06-6708-5350

只今入会するとパンチンググローブプレゼント!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
直心会主催アマチュア大会告知
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
プロ格闘技大会BORDER
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。
(外部リンク)

詳しくはこちらから

直心会格闘技道場お友達紹介キャンペーン 紹介頂いたお友達は入会金半額!紹介者にもお得な特典が!!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
少年空手教室生徒募集中!
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
少年空手教室生徒募集中!
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。 (外部リンク)

詳しくはこちらから

入会案内・詳細はコチラから!お得なキャンペーンも実施中!

女性モニター会員募集中!

直心会提携ジム

  • FIGHTENG SPORTS GYM TK68
  • 総合格闘技ゴンズジム
  • 修斗GYMS直心会
  • ナゴヤファイトクラブ
  • ハワイマーシャルアーツセンターアカデミー
  • 直心会和歌山

直心会ブログ

  • 直心定食
  • 会長日記 酒心

直心会facebook

選手情報

2022年10月31日

11.3直心会アマキック:対戦カード*11月2日AM11時更新

2022年11月3日(木祝)大阪市立平野区民ホール

直心会アマチュアキックボクシング交流大会

主催:NPO法人 直心会格闘技道場

認定:KAKUMEI KICKBOXING


*「2試合出来る」と記載された選手は断りなく2試合組んでる場合があります、ご確認ください。

*コロナ対策等の注意事項は こちら

【対戦カード】*対戦カードは頻繁に変更となります。

≪ジュニアAクラス:1分30秒3R≫
第1試合 30㎏級 10:30
30-1①
30-2
第2試合 30㎏級 10:37
30-3
30-4
第3試合 30㎏級 10:44
30-5
30-6
第4試合 30㎏級 10:51
30-7
30-8
第5試合 30㎏級 10:58
30-9
30-10
第6試合 30㎏級 11:05
30-11
30-12
第7試合 30㎏級 11:12
30-13
30-14
第8試合 30㎏級 11:19
30-15
30-16
第9試合 30㎏級 11:26
30-1②
30-17
第10試合 35㎏級 11:33
35-1①
35-2
第11試合 35㎏級 11:40
35-3
35-4
第12試合 35㎏級 11:47
35-5
35-6
第13試合 35㎏級 11:54
35-7
35-8 (5)
第14試合 35㎏級 12:01
35-1②
35-9
第15試合 25㎏級 12:08
25-1①
25-2
第16試合 40㎏級 12:15
40-1①
40-2
第17試合 45㎏級 12:22
45-1①
45-2
第18試合 40㎏級 12:29
40-3
40-4
第19試合 40㎏級 12:36
40-5
40-6
第20試合 40㎏級 12:43
40-7
40-8
第21試合 40㎏級
40-1①
40-9
第22試合 25㎏級 12:50
25-1②
25-3
第23試合 45㎏級 12:57
45-1-②
45-3
入替 休憩 13:04
ジュニアAクラス エントリー
25㎏級 3名 2試合
遠山 聖紀 トオヤマ イブキ 寝屋川ジム
荒川 凛之介 アラカワ リンノスケ 楠誠会館
三宅 夕凛 ミヤケ ユウリ Determination
30㎏級 17名 9試合
三宅 湊士 ミヤケ ソウシ Determination
辻畑 陽気 ツジハタ ハルキ Determination
谷口 雪之慎 タニグチ ユキノシン Determination
矢野 翔斗 ヤノ ショウト Determination
中橋 道馬 ナカハシ トウマ Determination
奥村 流星 オクムラ リュウセイ 寝屋川ジム
瀬川 柚子心 セガワ ユズナ 寝屋川ジム
中村 凛太郎 ナカムラ リンタロウ BKACK☆Jr TATSUTO GYM
浅野 蓮人 アサノ レント BKACK☆Jr TATSUTO GYM
田村 勇心 タムラ ユウシン MFC針中野
安枝 斗真 ヤスエダ トウマ 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
森 響斗 モリ ヒビト 楠誠会館
道端 隆仁 ミチバタ タカヒト 小野道場
井田 雄紳 イダ ユウシン 直心会
木村 恵人 キムラ ケイト 二刀会 北野ジム
橋本 大和 ハシモト ヤマト 一心会
吉海 大翔 ヨシカイ タイガ 月心会チーム侍
35㎏級 9名 5試合
大西 悠翔 オオニシ ハルト 月心会チーム侍
富山 温陽 トミヤマ ハルヒ 月心会チーム侍
本田 歩夢 ホンダ アム 直心会
河野 文太 コウノ ブンタ 直心会
脇園 明日翔 ワキゾノ アスト 魁塾中川道場
川上 朔 カワカミ サク MFC針中野
菅岡 一心 スガオカ イッシン 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
柴田 綾芽 シバタ アヤメ 楠誠会館
石井 幸汰郎 イシイ コウタロウ W-BEAST GYM
40㎏級 9名 5試合
丹井 大五郎 タンイ ダイゴロウ 月心会チーム侍
橋本 詩月 ハシモト シヅク 月心会チーム侍
萩原 煌明 ハギハラ コウメイ 月心会チーム侍
松岡 空海樹 マツオカ スカイ 月心会チーム侍
井田 美守里 イダ ミモリ 直心会
木戸 佑星 キド ユウセイ team YAMATO
中當 湖雛 ナカトウ コヒナ 楠誠会館
橋村 緩汰 ハシムラ カンタ 寝屋川ジム
檜田 昊我 ヒノキダ コウガ 大阪キックT.B.NATION
45㎏級 3名 2試合
永岡 新士 ナガオカ アラシ team YAMATO
古川 知潤 フルカワ トモヒロ 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
山下 洸貴 ヤマシタ コウキ 大阪キックT.B.NATION
≪ジュニアCクラス:1分2R≫
第24試合 25㎏級 14:15
七牟禮 太陽 ナムレ タイヨウ 一心会
永井 あかり ナガイ アカリ 格闘技 吉田道場
勝者は2試合
第25試合 25㎏級 14:19
富山 敬晴 トミヤマ イツハ 月心会チーム侍
井上 櫂琉 イノウエ カイリ team YAMATO
第26試合 25㎏級 14:23
中村 郁海 ナカムラ イクミ 寝屋川ジム
沢木 龍希 サワキ リュウキ 月心会チーム侍
第27試合 30㎏級 14:27
恒岡 東吾 ツネオカ トウゴ 直心会
田中 大地 タナカ ダイチ 総合格闘技スタジオSTYLE
第28試合 30㎏級 14:31
久田 愛心 ヒサダ アコ G.O.S彦根
和田 知奈美 ワダ チナミ 一心会
第29試合 35㎏級 14:35
井下 樹 イノシタ イツキ BKACK☆Jr TATSUTO GYM
久田 翔葵 ヒサダ トキ G.O.S彦根
第30試合 25㎏級 14:39
七牟禮 太陽 永井 あかり の勝者
檜田 優陽 ヒノキダ ユウヒ 大阪キックT.B.NATION
第31試合 40㎏級 14:43
山崎 魁琉① ヤマザキ カイル G.O.S彦根
多賀 伊吹 タガ イブキ BKACK☆Jr TATSUTO GYM
第32試合 35㎏級 14:47
柚山 望大 ユヤマ ノンタ 魁塾中川道場
永井 さくら ナガイ サクラ 格闘技 吉田道場
第33試合 35㎏級 14:51
國本 一希 クニモト イツキ 寝屋川ジム
檜田 颯 ヒノキダ ハヤテ 大阪キックT.B.NATION
第34試合 35㎏級 14:55
西村 匠 ニシムラ タクミ MFC針中野
古林 叡空 コバヤシ エルア G.O.S彦根
第35試合 35㎏級 14:59
築田 誠也 チクダ セイヤ team YAMATO
橋村 絢翔 ハシムラ ケント 寝屋川ジム
第36試合 40㎏級 15:03
山崎 魁琉② ヤマザキ カイル G.O.S彦根
西田 竜生 ニシダ リュウキ 魁塾中川道場
第37試合 45㎏級 15:07
荒木 海仁 アラキ カイト 総合格闘技スタジオSTYLE
生方 優亜 ウブカタ ユウア 若獅子会館 東住吉支部
入替 休憩 15:11
≪ジュニアBクラス:1分30秒2R≫
第38試合 25㎏級 15:30
沢木 翔希① サワキ ショウキ 月心会チーム侍
秋山 琉音叶 アキヤマ ルイト レッドタイガージム
第39試合 35㎏級 15:35
向井 勇人① ムカイ ハヤト BKACK☆Jr TATSUTO GYM
中野 琉生 ナカノ ルイ K-STYLE
第40試合 35㎏級 15:40
髙橋 柊斗① タカハシ シュト G.O.Dジム
進藤 偉可 シンドウ イチカ 月心会チーム侍
第41試合 30㎏級 15:45
松島 秀兆 マツシマ ヒデトキ 総合格闘技スタジオSTYLE
上地 翔詠 カミジ ショウエイ 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
第42試合 30㎏級 15:50
日野 弥太郎 ヒノ ヤタロウ 大阪キックT.B.NATION
久保 積句 クボ ツムグ K-STYLE
第43試合 50㎏級 15:55
本岡 佑斗 モトオカ ユト BKACK☆Jr TATSUTO GYM
山田 十輝 ヤマダ トキ 魁塾中川道場
第44試合 25㎏級 16:00
沢木 翔希② サワキ ショウキ 月心会チーム侍
橋本 珠生 ハシモト シュウ team YAMATO
第45試合 35㎏級 16:05
向井 勇人② ムカイ ハヤト BKACK☆Jr TATSUTO GYM
菖蒲 律毅 ショウブ リツキ K-STYLE
第46試合 35㎏級 16:10
髙橋 柊斗② タカハシ シュト G.O.Dジム
五十嵐 華衣輝 イガラシ カイキ 月心会チーム侍
第47試合 56kg 契約 16:15
倉橋 鉄人 クラハシ テツト 正道会館 兵庫県本部
高柳 仁悠 タカヤナギ ジンユウ 大阪キックT.B.NATION
入替 休憩 16:20
≪一般≫
第48試合 B52kg契約 1分30秒2R 17:00
新原 琉良 ニイハラ ルイ 華王州
小野 力光 オノ イサキ 小野道場
第49試合 Cバンタム級 1分2R 17:05
渡邊 凌來① ワタナベ リク K-STYLE
廣畑 星那 ヒロハタ セナ G-FREE
第50試合 Cフェザー級 1分2R 17:09
溝口 友斗 ミゾグチ ユウト フリー
中嶋 勇介 ナカジマ ユウスケ 無名塾
第51試合 Cライト級 1分2R 17:13
門間 優希 カドマ ユウキ T・Y・Tムエタイジム
岩本 隆太朗 イワモト リュウタロウ 修斗GYM直心会
第52試合 Cウェルター級 1分2R 17:17
森本 和樹 モリモト カズキ 月心会チーム侍
秀岡 直哉 ヒデオカ ナオヤ 格闘技吉田道場
第53試合 Cヘビー級 1分2R 17:21
森 勇飛 モリ ユウヒ K-STYLE
高 俊 コウ シュン 直心会
第54試合 Bウェルター級 1分30秒2R 17:25
荒本真吾 アラモト シンゴ 直心会生野道場
生方 輝亜 ウブカタ テルツグ 若獅子会館東住吉支部
勝者は2試合
第55試合 Aバンタム級 1分30秒3R 17:30
安枝 唯人① ヤスエダ ユイト 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
秦 秀憲 ハタ ヒデノリ フリー *テスト
第56試合 Aライト級 1分30秒3R 17:37
保良 晴之助① ヤスラ ハルノスケ フリー
若林 直史 ワカバヤシ ナオフミ GOS彦根 *テスト
第57試合 Cバンタム級 1分2R 17:44
渡邊 凌來② ワタナベ リク K-STYLE
工藤 大和 クドウ ヤマト G-FREE
第58試合 Bバンタム級 1分30秒2R 17:48
石井 繭斗 イシイ マユト 華王州
森 陽都 モリ ハルト TAD
第59試合 Bライト級 1分30秒2R 17:53
石田 大晟 イシダ タイセイ team YAMATO
中川 保昌 ナカガワ ヤスマサ Team KIZUNA
第60試合 Bミドル級 1分30秒2R 17:58
稲田 啓人 イナダ ケイト chノーイジム
吉田 誠 ヨシダ マコト 魁塾中川道場
第61試合 Bウェルター級 1分30秒2R 18:03
荒本真吾 生方 輝亜 勝者
佐藤 裕翔 サトウ ヒロト フリー
第62試合 Aバンタム級 1分30秒3R 18:08
安枝 唯人② ヤスエダ ユイト 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
柴田 聖輝 シバタ イブキ 魁塾
第63試合 Aライト級 1分30秒3R 18:15
保良 晴之助② ヤスラ ハルノスケ フリー
堤 海斗 ツツミ カイト team YAMATO
終了

*誤字・脱字・間違い等ありましたら、至急お知らせください。

TEL:06-6708-5350

一覧に戻る