06-6708-5350

只今入会するとパンチンググローブプレゼント!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
直心会主催アマチュア大会告知
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
プロ格闘技大会BORDER
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。
(外部リンク)

詳しくはこちらから

直心会格闘技道場お友達紹介キャンペーン 紹介頂いたお友達は入会金半額!紹介者にもお得な特典が!!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
少年空手教室生徒募集中!
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
少年空手教室生徒募集中!
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。 (外部リンク)

詳しくはこちらから

入会案内・詳細はコチラから!お得なキャンペーンも実施中!

女性モニター会員募集中!

直心会提携ジム

  • FIGHTENG SPORTS GYM TK68
  • 総合格闘技ゴンズジム
  • 修斗GYMS直心会
  • ナゴヤファイトクラブ
  • ハワイマーシャルアーツセンターアカデミー
  • 直心会和歌山

直心会ブログ

  • 直心定食
  • 会長日記 酒心

直心会facebook

選手情報

2022年06月10日

6.12直心会アマキック対戦カード(6月10日11:00更新)

直心会アマチュアキックボクシング交流大会

主催:NPO法人 直心会格闘技道場

認定:KAKUMEI KICKBOXING

協賛:夢の店PASSY


[2試合出来る]と記入された選手は断りなく2試合組んでる場合があります。

対戦は無断で変更となる場合があります、ご注意ください。

間違いがある場合は、早急にご連絡ください。

TEL:06-6708-5350

*ご来場の方は とちら を必ずお読みください

対戦カードは変更となる場合があります。

≪ジュニアAクラス:1分30秒3R≫
計量:9:30 抽選:10:00 開始:10:30
第1試合 35㎏級 10:30
35-① *1試合目
35-②
第2試合 40㎏級 10:37
40-① *1試合目
40-②
第3試合 35㎏級 10:44
35-③
35-④
第4試合 35㎏級 10:51
35-⑤
35-⑥
第5試合 35㎏級 10:58
35-⑦
35-⑧
第6試合 35㎏級 11:05
35-⑨
35-⑩
第7試合 30㎏級 11:12
30-①
30-②
第8試合 30㎏級 11:19
30-③
30-④
第9試合 30㎏級 11:26
30-⑤
30-⑥
第10試合 35㎏級 11:33
35-⑪
35-① *2試合目
第11試合 40㎏級 11:40
40-③
40-④
第12試合 40㎏級 11:47
40-⑤
40-⑥
第13試合 40㎏級 12oz 11:54
40-⑦
40-① *2試合目
第14試合 45㎏級 12oz 12:01
小野 力光 オノ イサキ 小野道場
市南 寛太 イチミナミ カンタ 直心会
≪ジュニアAクラス:エントリー≫
≪30kg級≫ 6名3試合
安枝 斗真 ヤスエダ トウマ 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
大西 悠和 オオニシ ユウワ 月心会チーム侍
道端 隆仁 ミチバタ タカヒト 小野道場
瀬川 柚子心 セガワ ユズナ 寝屋川ジム
吉海 大翔 ヨシカイ タイガ 月心会チーム侍
川上 朔 カワカミ サク ムエタイファイタークラブ
≪35㎏級≫ 11名6試合
紀之定 ののか キノサダ ノノカ BLACK☆Jr TATSUTO GYM
菅岡 一心 スガオカ イッシン 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
萩原 煌明 ハギハラ コウメイ 月心会チーム侍
大西 悠翔 オオニシ ハルト 月心会チーム侍
河野 文太 コウノ ブンタ 直心会
富山 温陽 トミヤマ ハルヒ 月心会チーム侍
本田 歩夢 ホンダ アム 直心会
石塚 龍史郎 イシヅカ リュウシロウ 一心会
島田 銀次 シマダ ギンジ 拳心會館
岩田 陣夢 イワタ ジンム トリニティサンズ
辻 礎楽 ツジ ソラ トリニティサンズ
≪40kg級≫ 7名4試合
古小路 逸希 コショウジ イツキ KOKUSHI GYM
橋本 詩月 ハシモト シヅク 月心会チーム侍
山下 洸貴 ヤマシタ コウキ 大阪キックT.B.NATION
伊藤 展一朗 イトウ テンイチロウ 龍生塾ファントム道場
井田 美守里 イダ ミモリ 直心会
松岡 空海樹 マツオカ スカイ 月心会チーム侍
中島 瑠星 ナカシマ リュウセイ トリニティサンズ
≪ジュニアCクラス:1分2R≫
計量:11:30 開始:12:30
第15試合 25㎏ 12:30
杉本 侑 スギモト アツム 龍生塾ファントム道場
西野 朔太郎 ニシノ サクタロウ KOKUSHI GYM
第16試合 25㎏ 12:34
七牟禮 太陽 ナナムレ タイヨウ 一心会
永井 あかり ナガイ アカリ 格闘技 吉田道場
第17試合 25㎏ 12:38
石塚 虎之介 一心会
藤井 美羽 フジイ ミウ BLACK☆Jr TATSUTO GYM
第18試合 25㎏ 12:42
沢木 龍希 サワキ リュウキ 月心会チーム侍
遠山 聖紀 トオヤマ イブキ 寝屋川ジム
第19試合 30㎏級 12:46
永井 さくら ナガイ サクラ 格闘技 吉田道場
藤井 漣 フジイ レン KOKUSHI GYM
勝者は2試合
第20試合 30㎏級 12:50
藤原 晴翔 フジワラ ハルト BLACK☆Jr TATSUTO GYM
西川 莉輝 ニシカワ リキ KOKUSHI GYM
第21試合 30㎏級 12:54
秋月 志天 アキヅキ ムネタカ MenaceFightClub
道幸 心義 ドウコウ シンギ KOKUSHI GYM
第22試合 35㎏級 12:58
東浦 翔 ヒガシウラ ショウ KOKUSHI GYM
井下 樹 イノシタ イツキ BLACK☆Jr TATSUTO GYM
第23試合 35㎏級 13:02
橋本 陽奈美 ハシモト ヒナミ 月心会チーム侍
南 望愛 ミナミ ノア KOKUSHI GYM
第24試合 40㎏級 13:06
片山 竜牙 カタヤマ リュウガ 一心会
源 俐空 ミナモト リク 直心会
第25試合 45㎏級 13:10
中塩 善太 ナカシオ ゼンタ MenaceFightClub
谷口 桜我 タニグチ オウガ ムエタイファイタークラブ
第26試合 50㎏級 13:14
本岡 佑斗 モトオカ ユウト BLACK☆Jr TATSUTO GYM
鎌野 羽音 カマノ ハノン KOKUSHI GYM
第27試合 30㎏級 13:18
永井 さくら 藤井 漣 の勝者
恒岡 東吾 ツネオカ トウゴ 直心会
≪ジュニアBクラス:1分30秒2R≫
計量:12:30 開始:13:30
第28試合 25㎏級 13:30
古川 剛悠 フルカワ タケハル 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
内谷 澪 ウチタニ レイタ KOKUSHI GYM
勝者は2試合
第29試合 35㎏級 13:35
那須 大雅① ナス タイガ MenaceFightClub
西野 虎太郎 ニシノ コタロウ KOKUSHI GYM
第30試合 40㎏級 13:40
阪本 皇生 サカモト オウキ MenaceFightClub
丹井 大五郎 タンイ ダイゴロウ 月心会チーム侍
勝者は2試合
第31試合 25㎏級 13:45
浅野 蓮人 アサノ レント BLACK☆Jr TATSUTO GYM
沢木 翔希 サワキ ショウキ 月心会チーム侍
第32試合 30㎏級 13:50
山岡 羽大 ヤマオカ ウタ トリニティサンズ
橋本 大和 ハシモト ヤマト 一心会
第33試合 30㎏級 13:55
松島 秀兆 マツシマ ヒデトキ 総合格闘技スタジオSTYLE
木村 恵人 キムラ ケイト 二刃会
第34試合 45㎏級 14:00
川本 楓 カワモト カエデ MenaceFightClub
安川 雪之丞 ヤスカワ ユキノジョウ ムエタイファイタークラブ
第35試合 50㎏級 14:05
石田 春道 イシダ ハツミチ KOKUSHI GYM
杉本 健 スギモト タケル 龍生塾ファントム道場
第36試合 25㎏級 14:10
古川 剛悠 内谷 澪 の勝者
今井 丈一郎 イマイ ジョウイチロウ BLACK☆Jr TATSUTO GYM
第37試合 35㎏級 14:15
那須 大雅 ナス タイガ MenaceFightClub
五十嵐 華衣輝 イガラシ カイキ 月心会チーム侍
第38試合 40㎏級 14:20
阪本 皇生 丹井 大五郎 の勝者
古川 知潤 フルカワ トモヒロ 若獅子会館TEAM-MATSUBARA
≪一般全クラス≫
計量:13:30 開始:14:30
第39試合 Cクラス ヘビー級 1分2R 14:30
福田 晃記 フクダ コウキ K-STYLE
中谷 晃輝① ナカヤ コウキ KICK-STYLE
第40試合 Cクラス ライト級 1分2R 14:34
中川 保昌 ナカガワ ヤスマサ TEAM KIZUNA
中田 大鉄 ナカタ ダイテツ 修斗GYMS直心会
第41試合 Cクラス ミドル級 1分2R 14:38
豊田 翔喜 トヨダ ショウキ 修斗GYMS直心会
池辺 友輝 イケベ トモキ パラエストラ加古川
第42試合 Bクラス フライ級 1分30秒2R 14:42
頼木 琉到 ヨリキ ルイ team LIGHT
岡 琉寿 オカ ルイキ トリニティーサンズ
第43試合 Bクラス ライト級 1分30秒2R 14:47
井上 仁 イノウエ ジン パラエストラ加古川
米村 碧虎 ヨネムラ アオト team LIGHT
第44試合 Bクラス フェザー 14:52
保良 晴之助 ヤスラ ハルノスケ フリー
杉本 樹祇 スギモト イッキ 修斗GYMS直心会
第45試合 Aクラス フェザー級 1分30秒3R 14:57
塩谷 瞬 シオヤ シュン 拳鬼会
浪花 泰河 ナニワ タイガ MenaceFightClub
第46試合 Cクラス ヘビー級 1分2R 15:04
森 勇飛 モリ ユウヒ K-STYLE
中谷 晃輝② ナカヤ コウキ KICK-STYLE

一覧に戻る