2021年07月13日
7.18直心会アマキック、対戦カード*7/14 20:00更新
2021年7月18日(日)@平野区民ホール
直心会アマチュアキックボクシング交流大会
主催:NPO法人 直心会アマチュアキックボクシング交流大会
認定:KAKUMEI KICKBOXING
協賛:T・モールド
協力:JAPAN KICKBOXING INNOVATION&SMASERS
計量9:30~随時
*試合予定時間を確認の上、余裕をもって計量をパスしてください。
*「2試合出来る」と記載されている選手は、断りなく2試合組んでいる場合があります。ご確認ください。
*マッチメーク変更の場合があります、随時確認ください。
ご来場の方は必ず こちら をお読みください
≪ジュニアCクラス:1分2Rインターバル30秒≫ | |||
■ | 第1試合 | 25㎏級 | 10:30 |
小縣 大駕 | オガタ タイガ | 一円会館 | |
奥村 流星 | オクムラ リュウセイ | 寝屋川ジム | |
■ | 第2試合 | 25㎏級 | 10:34 |
井田 雄紳 | イダ ユウシン | 直心会 | |
瀬川 柚子心 | セガワ ユズナ | 寝屋川ジム | |
■ | 第3試合 | 30㎏級 | 10:38 |
竹井 颯飛 | タケイ ハヤト | 一心会 | |
山本 聖人 | ヤマモト タカト | 若獅子松原 | |
■ | 第4試合 | 30㎏級 | 10:42 |
大西 闘希 | オオニシ トウキ | 煌士館 | |
玉田 栄好 | タマダ エイス | 魁塾中川 | |
■ | 第5試合 | 35㎏級 | 10:46 |
那須 大雅 | ナス タイガ | Menace FC | |
荒川 漣碧 | アラカワ レオ | MKHG | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第6試合 | 52㎏契約 | 10:50 |
川端 琉希 | カワバタ リュウキ | 契明ジム | |
荒川 悠惺① | アラカワ ユウセイ | MKHG | |
■ | 第7試合 | 35㎏級 | 10:54 |
河野 悠比 | カワノ ユウヒ | Menace FC | |
大西 闘夢 | オオニシ トウム | 煌士館 | |
■ | 第8試合 | 45㎏級 | 10:58 |
川本 楓 | カワモト カエデ | Menace FC | |
江口 優心 | エグチ ユウシン | 契明ジム | |
■ | 第9試合 | 45㎏級 | 11:02 |
清水 創司 | シミズ ソウシ | トリニティ‐サンズ | |
片岡 歌 | カタオカ ウタ | 契明ジム | |
■ | 第10試合 | 60㎏級 | 11:06 |
徳森 詠斗 | トクモリ エイト | 一円会館 | |
髙橋 柚宇 | タカハシ ユウ | 契明ジム | |
■ | 第11試合 | 35㎏級 | 11:10 |
那須 大雅 | 荒川 漣碧 | 勝者 | |
脇園 明日翔 | ワキゾノ アスト | 魁塾中川 | |
■ | 第12試合 | 52㎏契約 | 11:14 |
荒川 悠惺② | アラカワ ユウセイ | MKHG | |
森下 健生 | モリシタ ケンセイ | 契明ジム | |
入替・換気 | 11:18 | ||
≪ジュニアBクラス:1分30秒2Rインターバル30秒≫ | |||
■ | 第13試合 | 25㎏級 | 11:30 |
玉田 好弥① | タマダ コウヤ | 魁塾中川 | |
本間 陽翔 | ホンマ ハルト | 一心会 | |
■ | 第14試合 | 30㎏級 | 11:35 |
山本 琉翔 | ヤマモト リュウト | 直心会 | |
柳 聖琉 | ヤナギ セイル | 一円会館 | |
■ | 第15試合 | 35㎏級 | 11:40 |
松田 大将 | マツダ タイショウ | ALL-WIN GYM | |
木戸 佑星 | キド ユウセイ | team YAMATO | |
■ | 第16試合 | 40㎏級 | 11:45 |
柳谷 唯太 | ヤナギヤ ユイタ | 矢田道場 | |
梅田 ひなた | ウメダ ヒナタ | 龍生塾ファントム | |
■ | 第17試合 | 40㎏級 | 11:50 |
岩野 柚希 | イワノ ユズキ | 矢田道場 | |
北川 風雅 | キタガワ フウガ | 契明ジム | |
■ | 第18試合 | 25㎏級 | 11:55 |
玉田 好弥② | タマダ コウヤ | 魁塾中川 | |
安枝 斗真 | ヤスエダ トウマ | 若獅子松原 | |
■ | 第19試合 | 55㎏級 | 12:00 |
倉橋 鉄人 | クラハシ テツト | 白仙会 | |
皇甫 渓太 | コウホ ケイタ | TK68 | |
* | 入替・換気 | 休憩 | 12:05 |
≪ジュニアAクラス:1分30秒3Rインターバル30秒≫ | |||
■ | 第20試合 | 30㎏級 | 12:40 |
菅岡 一心 | スガオカ イッシン | 若獅子松原 | |
本田 歩夢 | ホンダ アム | 直心会 | |
■ | 第21試合 | 30㎏級 | 12:47 |
小平 京寿 | コヒラ キョウジ | 若獅子松原 | |
石塚 龍史郎 | イシヅカ リュウシロウ | 一心会 | |
■ | 第22試合 | 35kg級 | 12:54 |
小平 楓寿 | コヒラ フウジ | 若獅子松原 | |
芦田 遥 | アシダ ハル | 月心会チーム侍 | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第23試合 | 45㎏級 | 13:01 |
安枝 唯斗 | ヤスエダ ユイト | 若獅子松原 | |
中畑 侑綱 | ナカハタ ユズナ | ALL-WIN GYM | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第24試合 | 35㎏級 | 13:08 |
井田 美守理 | イダ ミモリ | 直心会 | |
富山 温陽 | トミヤマ ハルヒ | 月心会チーム侍 | |
■ | 第25試合 | 40㎏級 | 13:15 |
市南 寛太 | イチミナミ カンタ | 直心会 | |
中畑 翔大 | ナカハタ ショウタ | ALL-WIN GYM | |
■ | 第26試合 | 45㎏級 | 13:22 |
坂本 柚歩 | サカモト ユズホ | 若獅子松原 | |
倉橋 夏海 | クラハシ ナツミ | 白仙会 | |
■ | 第27試合 | 50㎏級 | 13:29 |
岡 琉寿 | オカ ルイキ | トリニティ‐サンズ | |
開 夢斗 | ヒラキ ユメト | 魁塾中川 | |
■ | 第28試合 | 55㎏級 | 13:36 |
新井 真惺 | アライ マサト | T.B.NATION | |
米戸 威心 | ヨネト イシン | ALL-WIN GYM | |
■ | 第29試合 | 35㎏級 | 13:43 |
小平 楓寿 | 芦田 遥 | 勝者 | |
伊藤 展一朗 | イトウ テンイチロウ | 龍生塾ファントム | |
■ | 第30試合 | 45kg級 | 13:50 |
安枝 唯斗 | 中畑 侑綱 | 勝者 | |
開 星斗 | ヒラキ ソラト | 魁塾中川 | |
* | 入替・換気 | 13:57 | |
≪一般Cクラス:1分2Rインターバル30秒≫ | |||
■ | 第31試合 | ライト級 | 14:10 |
櫻木 大貴 | サクラギ ダイキ | 中尾受太郎 | |
二宮 槇亮 | ニノミヤ シンスケ | team YAMATO | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第32試合 | ウェルター級 | 14:14 |
荒本 真吾 | アラモト シンゴ | TK68 | |
沖 鷹廣 | オキ タカヒロ | 皇子山MMA | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第33試合 | ミドル級 | 14:18 |
飯田 倫太朗 | イイダ リンタロウ | team YAMATO | |
萩井 優 | ハギイ ユウ | 中尾受太郎 | |
■ | 第34試合 | ヘビー級 | 14:22 |
床田 晴紀 | MTカッバンラオ | ||
河野 喬一朗 | カワノ キョウイチロウ | MKHG | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第35試合 | ライト級 | 14:26 |
尾﨑 真也 | オザキ シンヤ | 龍生塾 | |
藤村 和人 | フジムラ カズト | 矢田道場 | |
■ | 第36試合 | ライト級 | 14:30 |
植村 真彦 | ウエムラ マサヒコ | 龍生塾 | |
原田 凌至 | ハラダ リョウジ | TIMムエタイ | |
■ | 第37試合 | ヘビー級 | 14:34 |
葉茂 健太 | ハモ ケンタ | TK68 | |
衛藤 雄也 | エトウ ユウヤ | BLOW GYM | |
■ | 第38試合 | バンタム級 | 14:38 |
岡部 匡志 | オカベ マサシ | 契明ジム | |
浪花 泰河 | ナニワ タイガ | Menace FC | |
■ | 第39試合 | フェザー級 | 14:42 |
渡部 昭志 | ワタナベ ショウジ | TEAM KIZUNA | |
山本 豊 | ヤマモト ユタカ | team YAMATO | |
■ | 第40試合 | フェザー級 | 14:46 |
末吉 悠太 | スエヨシ ユウタ | TEAM KIZUNA | |
杉野 司季 | TIMムエタイ | ||
■ | 第41試合 | フェザー級 | 14:50 |
角田 洋平 | ツノダ ヨウヘイ | 888GYM | |
宮内 幹汰 | ミヤウチ カンタ | STYLE | |
■ | 第42試合 | フェザー級 | 14:54 |
和田 陽治 | TEAM KIZUNA | ||
川添 太貴 | カワゾエ ダイキ | 魁塾中川 | |
■ | 第43試合 | ライト級 | 14:58 |
櫻木 大貴 | 二宮 槇亮 | 勝者 | |
河野 健太 | コウノ ケンタ | ムエタイFC | |
■ | 第44試合 | ウェルター級 | 15:02 |
荒本 真吾 | 沖 鷹廣 | 勝者 | |
藤原 明 | フジワラ アキラ | STYLE | |
■ | 第45試合 | ミドル級 | 15:06 |
大胡 賢己 | オオゴ ケンシ | ムエタイFC | |
中尾 天丸 | ナカオ テンマル | 中尾受太郎 | |
■ | 第46試合 | ヘビー級 | 15:10 |
床田 晴紀 | 河野 喬一朗 | 勝者 | |
塙 智史 | 矢田道場 | ||
入替・換気 | 15:14 | ||
≪一般Bクラス:1分30秒2Rインターバル30秒≫ | |||
■ | 第47試合 | フェザー級 | 15:20 |
堀川 直毅 | ホリカワ ナオキ | MKHG | |
金城 睦尚 | キンジョウ ムツヒサ | フリー | |
■ | 第48試合 | ライト級 | 15:25 |
モーリス・ケン | 888GYM | ||
木田 剛 | キダ タケシ | Menace FC | |
■ | 第49試合 | ライト級 | 15:30 |
安部 篤輝 | アベ アツキ | 若獅子松原 | |
木村 吉秀 | キムラ ヨシヒデ | TIMムエタイ | |
■ | 第50試合 | ライト級 | 15:35 |
中田 純貴 | ナカタ ジュンキ | 月心会チーム侍 | |
河野 壱吹 | カワノ イブキ | Menace FC | |
■ | 第51試合 | ウェルター級 | 15:40 |
日野 喜史 | ヒノ ヨシフミ | 888GYM | |
松本 侑大 | マツモト ユウダイ | TK68 | |
■ | 第52試合 | ウェルター級 | 15:45 |
稲垣 海 | イナガキ カイ | 皇子山MMA | |
大山 陽己 | オオヤマ ハルキ | 矢田道場 | |
≪一般Aクラス:1分30秒3Rインターバル30秒≫ | |||
■ | 第53試合 | ウェルター級 | 15:50 |
伊藤 勇大 | イトウ ユウダイ | ブルズアイFC | |
柳谷 涼太 | ヤマギヤ リョウタ | 矢田道場 | |
終了予定 | 15:55 |
TEL:06-6708-5350誤字脱字・間違い等ありましたらご連絡ください。