06-6708-5350

只今入会するとパンチンググローブプレゼント!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
直心会主催アマチュア大会告知
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
プロ格闘技大会BORDER
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。
(外部リンク)

詳しくはこちらから

直心会格闘技道場お友達紹介キャンペーン 紹介頂いたお友達は入会金半額!紹介者にもお得な特典が!!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
少年空手教室生徒募集中!
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
少年空手教室生徒募集中!
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。 (外部リンク)

詳しくはこちらから

入会案内・詳細はコチラから!お得なキャンペーンも実施中!

女性モニター会員募集中!

直心会提携ジム

  • FIGHTENG SPORTS GYM TK68
  • 総合格闘技ゴンズジム
  • 修斗GYMS直心会
  • ナゴヤファイトクラブ
  • ハワイマーシャルアーツセンターアカデミー
  • 直心会和歌山

直心会ブログ

  • 直心定食
  • 会長日記 酒心

直心会facebook

選手情報

2021年07月13日

7.18直心会アマキック、対戦カード*7/14 20:00更新

2021年7月18日(日)@平野区民ホール

直心会アマチュアキックボクシング交流大会

主催:NPO法人 直心会アマチュアキックボクシング交流大会

認定:KAKUMEI KICKBOXING

協賛:T・モールド

協力:JAPAN KICKBOXING INNOVATION&SMASERS


計量9:30~随時

*試合予定時間を確認の上、余裕をもって計量をパスしてください。

*「2試合出来る」と記載されている選手は、断りなく2試合組んでいる場合があります。ご確認ください。

*マッチメーク変更の場合があります、随時確認ください。

ご来場の方は必ず こちら をお読みください

≪ジュニアCクラス:1分2Rインターバル30秒≫
第1試合 25㎏級 10:30
小縣 大駕 オガタ タイガ 一円会館
奥村 流星 オクムラ リュウセイ 寝屋川ジム
第2試合 25㎏級 10:34
井田 雄紳 イダ ユウシン 直心会
瀬川 柚子心 セガワ ユズナ 寝屋川ジム
第3試合 30㎏級 10:38
竹井 颯飛 タケイ ハヤト 一心会
山本 聖人 ヤマモト タカト 若獅子松原
第4試合 30㎏級 10:42
大西 闘希 オオニシ トウキ 煌士館
玉田 栄好 タマダ エイス 魁塾中川
第5試合 35㎏級 10:46
那須 大雅 ナス タイガ Menace FC
荒川 漣碧 アラカワ レオ MKHG
勝者は2試合
第6試合 52㎏契約 10:50
川端 琉希 カワバタ リュウキ 契明ジム
荒川 悠惺① アラカワ ユウセイ MKHG
第7試合 35㎏級 10:54
河野 悠比 カワノ ユウヒ Menace FC
大西 闘夢 オオニシ トウム 煌士館
第8試合 45㎏級 10:58
川本 楓 カワモト カエデ Menace FC
江口 優心 エグチ ユウシン 契明ジム
第9試合 45㎏級 11:02
清水 創司 シミズ ソウシ トリニティ‐サンズ
片岡 歌 カタオカ ウタ 契明ジム
第10試合 60㎏級 11:06
徳森 詠斗 トクモリ エイト 一円会館
髙橋 柚宇 タカハシ ユウ 契明ジム
第11試合 35㎏級 11:10
那須 大雅 荒川 漣碧 勝者
脇園 明日翔 ワキゾノ アスト 魁塾中川
第12試合 52㎏契約 11:14
荒川 悠惺② アラカワ ユウセイ MKHG
森下 健生 モリシタ ケンセイ 契明ジム
入替・換気 11:18
≪ジュニアBクラス:1分30秒2Rインターバル30秒≫
第13試合 25㎏級 11:30
玉田 好弥① タマダ コウヤ 魁塾中川
本間 陽翔 ホンマ ハルト 一心会
第14試合 30㎏級 11:35
山本 琉翔 ヤマモト リュウト 直心会
柳 聖琉 ヤナギ セイル 一円会館
第15試合 35㎏級 11:40
松田 大将 マツダ タイショウ ALL-WIN GYM
木戸 佑星 キド ユウセイ team YAMATO
第16試合 40㎏級 11:45
柳谷 唯太 ヤナギヤ ユイタ 矢田道場
梅田 ひなた ウメダ ヒナタ 龍生塾ファントム
第17試合 40㎏級 11:50
岩野 柚希 イワノ ユズキ 矢田道場
北川 風雅 キタガワ フウガ 契明ジム
第18試合 25㎏級 11:55
玉田 好弥② タマダ コウヤ 魁塾中川
安枝 斗真 ヤスエダ トウマ 若獅子松原
第19試合 55㎏級 12:00
倉橋 鉄人 クラハシ テツト 白仙会
皇甫 渓太 コウホ ケイタ TK68
入替・換気 休憩 12:05
≪ジュニアAクラス:1分30秒3Rインターバル30秒≫
第20試合 30㎏級 12:40
菅岡 一心 スガオカ イッシン 若獅子松原
本田 歩夢 ホンダ アム 直心会
第21試合 30㎏級 12:47
小平 京寿 コヒラ キョウジ 若獅子松原
石塚 龍史郎 イシヅカ リュウシロウ 一心会
第22試合 35kg級 12:54
小平 楓寿 コヒラ フウジ 若獅子松原
芦田 遥 アシダ ハル 月心会チーム侍
勝者は2試合
第23試合 45㎏級 13:01
安枝 唯斗 ヤスエダ ユイト 若獅子松原
中畑 侑綱 ナカハタ ユズナ ALL-WIN GYM
勝者は2試合
第24試合 35㎏級 13:08
井田 美守理 イダ ミモリ 直心会
富山 温陽 トミヤマ ハルヒ 月心会チーム侍
第25試合 40㎏級 13:15
市南 寛太 イチミナミ カンタ 直心会
中畑 翔大 ナカハタ ショウタ ALL-WIN GYM
第26試合 45㎏級 13:22
坂本 柚歩 サカモト ユズホ 若獅子松原
倉橋 夏海 クラハシ ナツミ 白仙会
第27試合 50㎏級 13:29
岡 琉寿 オカ ルイキ トリニティ‐サンズ
開 夢斗 ヒラキ ユメト 魁塾中川
第28試合 55㎏級 13:36
新井 真惺 アライ マサト T.B.NATION
米戸 威心 ヨネト イシン ALL-WIN GYM
第29試合 35㎏級 13:43
小平 楓寿 芦田 遥 勝者
伊藤 展一朗 イトウ テンイチロウ 龍生塾ファントム
第30試合 45kg級 13:50
安枝 唯斗 中畑 侑綱 勝者
開 星斗 ヒラキ ソラト 魁塾中川
入替・換気 13:57
≪一般Cクラス:1分2Rインターバル30秒≫
第31試合 ライト級 14:10
櫻木 大貴 サクラギ ダイキ 中尾受太郎
二宮 槇亮 ニノミヤ シンスケ team YAMATO
勝者は2試合
第32試合 ウェルター級 14:14
荒本 真吾 アラモト シンゴ TK68
沖 鷹廣 オキ タカヒロ 皇子山MMA
勝者は2試合
第33試合 ミドル級 14:18
飯田 倫太朗 イイダ リンタロウ team YAMATO
萩井 優 ハギイ ユウ 中尾受太郎
第34試合 ヘビー級 14:22
床田 晴紀 MTカッバンラオ
河野 喬一朗 カワノ キョウイチロウ MKHG
勝者は2試合
第35試合 ライト級 14:26
尾﨑 真也 オザキ シンヤ 龍生塾
藤村 和人 フジムラ カズト 矢田道場
第36試合 ライト級 14:30
植村 真彦 ウエムラ マサヒコ 龍生塾
原田 凌至 ハラダ リョウジ TIMムエタイ
第37試合 ヘビー級 14:34
葉茂 健太 ハモ ケンタ TK68
衛藤 雄也 エトウ ユウヤ BLOW GYM
第38試合 バンタム級 14:38
岡部 匡志 オカベ マサシ 契明ジム
浪花 泰河 ナニワ タイガ Menace FC
第39試合 フェザー級 14:42
渡部 昭志 ワタナベ ショウジ TEAM KIZUNA
山本 豊 ヤマモト ユタカ team YAMATO
第40試合 フェザー級 14:46
末吉 悠太 スエヨシ ユウタ TEAM KIZUNA
杉野 司季 TIMムエタイ
第41試合 フェザー級 14:50
角田 洋平 ツノダ ヨウヘイ 888GYM
宮内 幹汰 ミヤウチ カンタ STYLE
第42試合 フェザー級 14:54
和田 陽治 TEAM KIZUNA
川添 太貴 カワゾエ ダイキ 魁塾中川
第43試合 ライト級 14:58
櫻木 大貴 二宮 槇亮 勝者
河野 健太 コウノ ケンタ ムエタイFC
第44試合 ウェルター級 15:02
荒本 真吾 沖 鷹廣 勝者
藤原 明 フジワラ アキラ STYLE
第45試合 ミドル級 15:06
大胡 賢己 オオゴ ケンシ ムエタイFC
中尾 天丸 ナカオ テンマル 中尾受太郎
第46試合 ヘビー級 15:10
床田 晴紀 河野 喬一朗 勝者
塙 智史 矢田道場
入替・換気 15:14
≪一般Bクラス:1分30秒2Rインターバル30秒≫
第47試合 フェザー級 15:20
堀川 直毅 ホリカワ ナオキ MKHG
金城 睦尚 キンジョウ ムツヒサ フリー
第48試合 ライト級 15:25
モーリス・ケン 888GYM
木田 剛 キダ タケシ Menace FC
第49試合 ライト級 15:30
安部 篤輝 アベ アツキ 若獅子松原
木村 吉秀 キムラ ヨシヒデ TIMムエタイ
第50試合 ライト級 15:35
中田 純貴 ナカタ ジュンキ 月心会チーム侍
河野 壱吹 カワノ イブキ Menace FC
第51試合 ウェルター級 15:40
日野 喜史 ヒノ ヨシフミ 888GYM
松本 侑大 マツモト ユウダイ TK68
第52試合 ウェルター級 15:45
稲垣 海 イナガキ カイ 皇子山MMA
大山 陽己 オオヤマ ハルキ 矢田道場
≪一般Aクラス:1分30秒3Rインターバル30秒≫
第53試合 ウェルター級 15:50
伊藤 勇大 イトウ ユウダイ ブルズアイFC
柳谷 涼太 ヤマギヤ リョウタ 矢田道場
終了予定 15:55

TEL:06-6708-5350誤字脱字・間違い等ありましたらご連絡ください。

一覧に戻る