06-6708-5350

只今入会するとパンチンググローブプレゼント!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
直心会主催アマチュア大会告知
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
プロ格闘技大会BORDER
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。
(外部リンク)

詳しくはこちらから

直心会格闘技道場お友達紹介キャンペーン 紹介頂いたお友達は入会金半額!紹介者にもお得な特典が!!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
少年空手教室生徒募集中!
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
少年空手教室生徒募集中!
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。 (外部リンク)

詳しくはこちらから

入会案内・詳細はコチラから!お得なキャンペーンも実施中!

女性モニター会員募集中!

直心会提携ジム

  • FIGHTENG SPORTS GYM TK68
  • 総合格闘技ゴンズジム
  • 修斗GYMS直心会
  • ナゴヤファイトクラブ
  • ハワイマーシャルアーツセンターアカデミー
  • 直心会和歌山

直心会ブログ

  • 直心定食
  • 会長日記 酒心

直心会facebook

選手情報

2021年04月22日

4.25KAKUMEIチャレンジキックボクシング:対戦カード(変更4.24PM9時更新)

2021年4月25日(日)@平野区民ホール

KAKUMEIチャレンジキックボクシング

主催:NPO法人 直心会格闘技道場

協賛:T・モールド


計量:9:30~随時 *ジュニアCクラス優先

試合開始:10:30~

*試合予定時間の1時間目までにパスしてください。

「2試合出来る」と記載された選手は断りなく2試合組んでいる場合があります、ご確認ください。

誤字脱字・間違いがある場合は早急にご連絡ください。

怪我等により組み合わせ試合順など変更となる場合があります

 

必ずお読みください→注意事項

  ≪ジュニアCクラス≫ 1分2Rインターバル30秒
第1試合 25㎏級   10:30
吉井 雷城 ヨシイ ライキ 寝屋川ジム  
玉田 好弥 タマダ コウヤ 魁塾中川  
第2試合 25㎏級   10:34
井田 雄紳① イダ ユウシン 直心会  
今井 丈一郎 イマイ ジョウイチロウ BLACK☆Jr  
第3試合 25㎏級   10:38
多々納 一輝 タタノ イツキ Remake  
田淵 大翔 タブチ ヒロト BLACK☆Jr  
第4試合 25㎏級   10:42
木村 芳隆 キムラ ホダカ 月心会チーム侍  
藤原 晴翔 フジワラ ハルト BLACK☆Jr  
第5試合 25㎏級   10:46
奥村 流星 オクムラ リュウセイ 寝屋川ジム  
浅野 蓮人 アサノ レント BLACK☆Jr  
第6試合 25㎏級   10:50
瀬川 柚子心 セガワ ユズナ 寝屋川ジム  
北川 蓮 キタガワ レン Remake  
第7試合 25㎏級   10:54
井田 雄紳② イダ ユウシン 直心会  
中村 凛太郎 ナカムラ リンタロウ BLACK☆Jr  
第8試合 30㎏級   15:58
玉田 栄好 タマダ エイス 魁塾中川  
進藤 偉可 シンドウ イチカ 月心会チーム侍  
勝者は2試合  
第9試合 30㎏級   11:02
上枝 博翔 カミエダ ハクト BLACK☆Jr  
立石 大輝 タテイシ ダイキ 若獅子東住吉  
第10試合 30㎏級   11:06
向井 勇人 ムカイ ハヤト BLACK☆Jr  
橋本 陽奈美 ハシモト ヒナミ 月心会チーム侍  
第11試合 30㎏級   11:10
多賀 伊吹 タガ イブキ BLACK☆Jr  
那須 大雅 ナス タイガ M.F.C  
第12試合 30㎏級   11:14
小松 碧人 コマツ アオト teamYAMATO  
河野 悠比 カワノ ユウヒ M.F.C  
第13試合 35㎏級   11:18
山本 眞那斗 ヤマモト マナト ALL-WIN GYM  
木戸 佑星 キド ユウセイ teamYAMATO  
第14試合 45㎏級   11:22
亀山 凌馬 カメヤマ リョウマ 東大阪PF  
岩本 蒼佑 イワモト ソウスケ M.F.C  
第15試合 30㎏級   11:26
玉田 栄好 進藤 偉可 勝者
山本 龍輝 ヤマモト リュウキ 龍生塾ファントム  
第16試合 35㎏級   11:30
佐藤 侑 サトウ アツム Remake  
沢口 星夢 サワグチ ライム GOS草津  
 
(4)
  ≪ジュニアCクラス≫ 1分2Rインターバル30秒
第17試合 40㎏級   11:34
吉田 豪空 ヨシダ ゴウア 若獅子松原  
佐藤 佑 サトウ タスク Remake  
第18試合 40㎏級   11:38
川本 楓 カワモト カエデ M.F.C  
河原 琉空 カワハラ リク Remake  
第19試合 45㎏級   11:42
大部 玄太郎 オオブ ゲンタロウ 黒田道場  
坂本 優芽 サカモト ユメ Remake  
第20試合 35㎏級   11:46
山本 眞那斗   VS 木戸 佑星 の勝者  
中林 知也 ナカバヤシ トモヤ KICK-STYLE  
第21試合 40㎏級   11:50
中塩 善太 ナカシオ ゼンタ M.F.C  
川口 櫻藍 カワグチ サクラ GOS草津  
第22試合 50㎏級   11:54
澤田 孝季 サワダ コウキ team KIZUNA  
川端 琉希 カワバタ リュウキ 契明ジム  
第23試合 55㎏級   11:58
杉山 陸斗 スギヤマ リクト team KIZUNA  
山形 朔也 ヤマガタ サクヤ 魁塾中川  
休憩 12:02
  ≪ジュニアBクラス≫ 1分30秒2Rインターバル30秒  
第24試合 25㎏級   12:30
山本 琉翔 ヤマモト リュウト 直心会  
安枝 斗真 ヤスエダ トウマ 若獅子松原  
第25試合 30㎏級   12:35
河野 文太 コウノ ブンタ 直心会  
森本 友哉 モリモト トモヤ 一心会  
第26試合 30㎏級   12:40
本田 歩夢 ホンダ アム 直心会  
吉海 大翔 ヨシカイ タイガ 月心会チーム侍  
第27試合 30㎏級   12:45
石塚 龍史郎 イシズカ リュウシロウ 一心会  
五十嵐 華衣輝 イガラシ カイキ 月心会チーム侍  
第28試合 35㎏級   12:50
冨己 大介 フキ ダイスケ 一心会  
脇園 明日翔 ワキゾノ アスト 魁塾中川  
第29試合 35㎏級   12:55
野間 翔愛 ノマ トア 一心会  
井田 美守里 イダ ミモリ 直心会  
第30試合 35㎏級   13:00
長滝 颯真 ナガタキ ソウマ KICK-STYLE  
川内 心義 カワウチ ムネヨシ NJK理心塾  
第31試合 25㎏級   13:05
符田 瑞生 フダ ミズキ 月心会チーム侍  
橋田 大悟 ハシダ ダイゴ teamYAMATO  
第32試合 35㎏級   13:10
符田 恭介 フダ キョウスケ 月心会チーム侍  
松田 大将 マツダ タイショウ ALL-WIN GYM  
(5)
  ≪ジュニアBクラス≫ 1分30秒2Rインターバル30秒  
第33試合 45㎏級   13:15
長滝 海璃 ナガタキ カイリ KICK-STYLE  
立石 岬 タテイシ ミサキ 若獅子東住吉  
第34試合 45㎏級   13:20
冨髙 朱雀 トミタカ スザク KICK-STYLE  
川上 武将 カワカミ タケマサ EXARES  
第35試合 50㎏級   13:25
冨髙 佑璃 トミタカ ユウリ KICK-STYLE  
井下 楓奈 イノシタ フウナ BLACK☆Jr  
第36試合     13:30
中止
第37試合 60㎏級   13:35
安部 篤輝 アベ アツキ 若獅子松原  
皇甫 渓太 コウホ ケイタ TK68  
  ≪ジュニアAクラス≫ 2分2Rインターバル30秒  
第38試合 30㎏級   13:40
中森 琉海 ナカモリ ルキア NJK理心塾  
大西 悠和 オオニシ ユウワ 月心会チーム侍  
勝者は2試合  
第39試合 35㎏級   13:46
伊藤 展一朗① イトウ テンイチロウ 龍生塾ファントム  
大西 悠翔 オオニシ ハルト 月心会チーム侍  
第40試合 35㎏級   13:52
小平 楓寿① コヒラ フウジ 若獅子松原  
富山 温陽 トミヤマ ハルヒ 月心会チーム侍  
第41試合 36㎏契約   13:58
志水 唱乃介 シミズ ウタノスケ 魁塾中川  
橋本 詩月 ハシモト シズク 月心会チーム侍  
第42試合 40㎏級   14:04
坂本 柚歩 サカモト ユズホ 若獅子松原  
氏田 竜希 ウジタ タツキ Remake  
第43試合 45㎏級   14:10
安枝 唯斗 ヤスエダ ユイト 若獅子松原  
川内 心誠 カワウチ シンセイ NJK理心塾  
第44試合 55㎏級   14:16
冨髙 無双 トミタカ ムソウ KICK-STYLE  
米戸 威心 ヨネト イシン ALL-WIN GYM  
第45試合 30㎏級   14:21
中森 琉海  VS 大西 悠和 の勝者  
菅岡 一心 スガオカ イッシン 若獅子松原  
第46試合 35㎏級   14:27
松岡 空海樹 マツオカ スカイ 月心会チーム侍  
伊藤 展一朗② イトウ テンイチロウ 龍生塾ファントム  
第47試合 35㎏級   14:33
芦田 遥 アシダ ハル 月心会チーム侍  
小平 楓寿② コヒラ フウジ 若獅子松原  
 
 
 
(6)
  ≪一般Cクラス≫ 1分2Rインターバル30秒  
第48試合 ウェルター級   14:39
松本 啓孝 マツモト ヒロノリ TK68  
藪野 尚平 ヤブノ ショウヘイ 契明ジム  
第49試合 ミドル級   14:43
中尾 天丸 ナカオ テンマル 中尾受太郎  
稲田 啓人 イナダ ケイト MTカッバンラオ  
勝者は2試合  
第50試合 ライト級   14:47
大倉 脩平 オオクラ シュウヘイ KICK-STYLE  
井上 仁 イノウエ ジン パラエストラ加古川  
第51試合 バンタム級   14:51
高橋 成那 タカハシ セナ team KIZUNA  
奥野 努 オクノ ツトム Remake  
第52試合 バンタム級   14:55
大久保 幸介 オオクボ コウスケ team KIZUNA  
立入 俊 タテイリ シュン GOS草津  
第53試合 フェザー級   14:59
川添 太貴 カワゾエ ダイキ 魁塾中川  
細山田 拓也 ホソヤマダ タクヤ GOS草津  
第54試合 フェザー級   15:03
丸崎 將悟 マルサキ ショウゴ 東大阪PF  
河野 健太 コウノ ケンタ ムエタイファイタークラブ  
第55試合 フェザー級   15:07
岡部 匡志 オカベ マサシ 契明ジム  
谷口 英亮 タニグチ エイスケ GOS草津  
第56試合 ライト級   15:11
奥谷 大将 オクタニ ヒロユキ Remake  
大佛 玲空 オサラギ リク 月心会チーム侍  
第57試合 ライト級   15:15
モーリスケンマシュー 888GYM  
西川 征利 ニシカワ マサトシ Remake  
第58試合 ライト級   15:19
上野 宗一郎 ウエノ ソウイチロウ KICK-STYLE  
苦瓜 将英 ニガウリ ショウエイ T.B.NATION  
≪一般Aクラス≫ 2分2Rインターバル30秒  
第59試合 バンタム級   15:23
紀之定 篤哉① キノサダ アツヤ BLACK☆Jr  
吉村 匠 ヨシムラ タクミ ムエタイファイタークラブ  
中止  
  ≪一般Cクラス≫ 1分2Rインターバル30秒  
第60試合 ウェルター級   15:29
永野 敦志 ナガノ アツシ TYTムエタイ  
高田 広之 タカダ ヒロユキ RST  
第61試合 ミドル級   15:31
中尾 天丸  vs 稲田 啓人 の勝者  
中西 太弦 ナカニシ タツル K-STYLE  
第62試合 ウェルター級   15:35
竹内 仁志 タケウチ ヒトシ フリー  
大丸 直明 オオマル ナオアキ 無名塾  
 
(7)
  ≪一般Cクラス≫ 1分2Rインターバル30秒  
第63試合 ウェルター級   15:39
勝田 徹 カツタ トオル 東大阪PF  
山崎 舞頼 ヤマザキ ブライ NJK理心塾  
  ≪一般Bクラス≫ 1分30秒2Rインターバル30秒  
第64試合 女子50㎏契約 15:43
北口 紗季 キタグチ サキ TK68  
坂田 風羽 サカタ フウ 龍生塾ファントム  
第65試合 ライト級 15:48
堤 海人 ツツミ カイト teamYAMATO  
鈴木 魁斗 スズキ カイト 契明ジム  
第66試合 ライト級   15:53
大野 堅神 オオノ ケンシン パラエストラ加古川  
原野 貴史 ハラノ タカシ 888GYM  
第67試合 ライト級 *変更 15:58
河野 壱吹 カワノ イブキ M.F.C  
阪部 健太 サカベ ケンタ K-STYLE  
第68試合 ウェルター級 16:03
辻 圭太郎 ツジ ケイタロウ TK68  
木原 悠雄 キハラ ユウ 無名塾  
第69試合 ミドル級   16:08
前田 晶満 マエダ アルマン パラエストラ加古川  
中納 佑介 ナカノウ ユウスケ 888GYM  
≪一般Aクラス≫ 2分2Rインターバル30秒  
第70試合 ウェルター級 16:13
山口 力也 ヤマグチ リキヤ フリー  
祖父江 泰司 シブエ タイシ NJKF理心塾  
第71試合 バンタム級   16:19
紀之定 篤哉② キノサダ アツヤ BLACK☆Jr  
松尾 龍也 マツオ タツヤ 月心会チーム侍  
終了 16:25

 

一覧に戻る