2020年08月8日
8.16直心会アマキック、対戦カード(8月11日22時更新)
2020年8月16日(日)平野区民ホール
直心会アマチュアキックボクシング交流大会
主催:NPO法人 直心会格闘技道場
計量:9:30~随時*試合予定時間の1時間前には受けてください。
注意:ジュニアは再軽量は致しません。
極端に早く計量をパスされた方は一旦退出願います。
必ずお読みください。 コロナ対策
≪対戦カード≫
申込時に2試合出来ると明記された選手は断りなく2試合組んでる場合があります。
≪ジュニア Cクラス≫ | 1分2R | ||
■ | 第1試合 | 25㎏級 | 10:30 |
松島 秀兆 | マツシマ ヒデトキ | kick box style | |
山本 琉翔 | ヤマモト リュウト | 直心会 | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第2試合 | 25㎏級 | 10:34 |
日高 四季彩 | ヒダカ シキカ | kick box style | |
明田 晃優 | アケタ ヒナタ | ムエタイファイタークラブ | |
■ | 第3試合 | 25㎏級 | 10:38 |
符田 瑞生 | フダ ミズキ | 月心会チーム侍 | |
谷田 咲夢 | タニダ サム | K-1ジム心斎橋 | |
■ | 第4試合 | 25㎏級 | 10:42 |
山田 皇征 | ヤマダ オウセイ | reliable | |
藤本 一誠 | フジモト イッセイ | K-1ジム心斎橋 | |
■ | 第5試合 | 25㎏級 | 10:46 |
小原 優人 | コハラ ユウト | kick box style | |
谷田 大夢 | タニダ トム | K-1ジム心斎橋 | |
■ | 第6試合 | 25㎏級 | 10:50 |
松島 秀兆 | 山本 琉翔 | の勝者 | |
吉海 大翔 | ヨシカイ タイガ | 月心会チーム侍 | |
■ | 第7試合 | 30㎏級 | 10:54 |
伊藤 瑛大郎 | イトウ エイタロウ | reliable | |
五十嵐 華衣輝 | イガラシ カイキ | 月心会チーム侍 | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第8試合 | 30㎏級 | 10:58 |
小福田 笑 | コフクダ エミ | ロイヤルキングス | |
橋本 陽奈美 | ハシモト ヒナミ | 月心会チーム侍 | |
■ | 第9試合 | 30㎏級 | 11:02 |
明田 愛晃 | アケタ アイキ | ムエタイファイタークラブ | |
進藤 偉可 | シンドウ イチカ | 月心会チーム侍 | |
■ | 第10試合 | 30㎏級 | 11:06 |
中安 絢信 | ナカヤス ケンシン | kick box style | |
河野 文太 | コウノ ブンタ | 直心会 | |
■ | 第11試合 | 35㎏級 | 11:10 |
竹内 凛音 | タケウチ リオン | K-1ジム心斎橋 | |
井田 美守里 | イダ ミモリ | 直心会 | |
■ | 第12試合 | 30㎏級 | 11:14 |
伊藤 瑛大郎 | 五十嵐 華衣輝 | の勝者 | |
長滝 颯真 | ナガタキ ソウマ | KICK-STYLE | |
■ | 第13試合 | 35㎏級 | 11:18 |
富川 峻輔 | トミカワ シュンスケ | K-1ジム心斎橋 | |
柳谷 唯太 | ヤナギヤ ユイタ | フリー | |
■ | 第14試合 | 35㎏級 | 11:22 |
符田 瑠星 | フダ リュウセイ | 月心会チーム侍 | |
岩野 柚希 | イワノ ユズキ | フリー | |
■ | 第15試合 | 40㎏級 | 11:26 |
倉橋 夏海 | クラハシ ナツミ | 白仙会 | |
石垣 龍清 | イシガキ リュウシン | T.B.NATION | |
■ | 第16試合 | 50kg級 | 11:30 |
井下 楓奈 | イノシタ フウナ | BLACK-Jr | |
日高 寿楽 | ヒダカ ジュラ | kick box style | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第17試合 | 40㎏級 | 11:34 |
杉本 健 | スギモト タケル | 龍生塾ファントム道場 | |
有村 元貴 | アリムラ モトキ | kick box style | |
■ | 第18試合 | 40㎏級 | 11:38 |
長滝 海璃 | ナガタキ カイリ | KICK-STYLE | |
伊藤 琥大郎 | イトウ コタロウ | reliable | |
■ | 第19試合 | 45㎏級 | 11:42 |
山村 武尊 | ヤマムラ タケル | 皇子山MMA | |
佐藤 大志 | サトウ タイシ | kick box style | |
■ | 第20試合 | 55㎏級 | 11:46 |
吉田 優星 | ヨシダ ユウセイ | G-FREE | |
水谷 舞斗 | ミズタニ マイト | ロイヤルキングス | |
■ | 第21試合 | 45㎏級 | 11:50 |
上村 寵維 | ウエムラ ルイ | reliable | |
柳谷 芽依 | ヤナギヤ メイ | フリー | |
■ | 第22試合 | 50kg級 | 11:54 |
井下 楓奈 | 日高 寿楽 | の勝者 | |
倉橋 鉄人 | クラハシ テツト | 白仙会 | |
休憩 | |||
≪ジュニア Bクラス≫ | 1分30秒2R | ||
■ | 第22試合 | 25㎏級 | 12:30 |
橋田 大悟 | ハシダ ダイゴ | team YAMATO | |
鎌田 奎叶 | カマダ ケイト | NAGATA GYM | |
■ | 第23試合 | 30㎏級 | 12:35 |
田中 颯 | タナカ ソウ | reliable | |
宋 凌成 | ソウ リョウセイ | KICK-STYLE | |
■ | 第24試合 | 30㎏級 | 12:40 |
田中 慶 | タナカ ケイ | reliable | |
本田 歩夢 | ホンダ アム | 直心会 | |
■ | 第25試合 | 30㎏級 | 12:45 |
山田 征輝 | ヤマダ ショウキ | reliable | |
丹井 大五郎 | タンイ ダイゴロウ | 月心会チーム侍 | |
■ | 第26試合 | 30㎏級 | 12:50 |
中野 銀仁 | ナカノ ギンジ | reliable | |
山下 洸貴 | ヤマシタ コウキ | 寝屋川ジム | |
■ | 第27試合 | 35㎏級 | 12:55 |
富山 温陽 | トミヤマ ハルヒ | 月心会チーム侍 | |
吉岡 七聖 | ヨシオカ ナナセ | K-1ジム心斎橋 | |
■ | 第28試合 | 35㎏級 | 13:00 |
芦田 遥 | アシダ ハル | 月心会チーム侍 | |
倉尾 凛 | クラオ リン | 若獅子東住吉 | |
■ | 第29試合 | 35㎏級 | 13:05 |
松岡 空海樹 | マツオカ スカイ | 月心会チーム侍 | |
中川 寛大 | ナカガワ カンタ | 若獅子東住吉 | |
■ | 第30試合 | 35㎏級 | 13:10 |
符田 恭介 | フダ キョウスケ | 月心会チーム侍 | |
梅田 ひなた | ウメダ ヒナタ | 龍生塾ファントム道場 | |
■ | 第31試合 | 45㎏級 | 13:15 |
和田 瑚々奈 | ワダ ココナ | team YAMATO | |
冨髙 佑璃 | トミタカ ユウリ | KICK-STYLE | |
■ | 第32試合 | 55㎏級 | 13:20 |
皇甫 渓太 | コウホ ケイタ | TK68 | |
冨髙 無双 | トミタカ ムソウ | KICK-STYLE | |
■ | 第33試合 | 42kg契約 | 13:25 |
川上 嵩太 | カワカミ シュウタ | K-1ジム心斎橋 | |
開 星斗 | ヒラキ ソラト | 魁塾中川道場 | |
■ | 第34試合 | 58㎏契約 | 13:30 |
永野 涼 | ナガノ リョウ | team YAMATO | |
上野 十己 | ウエノ トキ | 直心会 | |
■ | 第35試合 | 42㎏契約 | 13:35 |
冨髙 朱雀 | トミタカ スザク | KICK-STYLE | |
山形 朔也 | ヤマガタ サクヤ | 魁塾中川道場 | |
≪ジュニア Aクラス≫ | 1分30秒2R | ||
■ | 第36試合 | 25㎏級 | 13:40 |
吉田 真生 | ヨシダ マオ | NAGATA GYM | |
紀之定 ののか① | キノサダ ノノカ | BLACK-Jr | |
■ | 第37試合 | 35㎏級 | 13:48 |
市南 寛太 | イチミナミ カンタ | 直心会 | |
倉尾 来夢 | クラオ ライム | 若獅子東住吉 | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第38試合 | 45㎏級 | 13:55 |
岡林 昊 | オカバヤシ ソラ | 直心会 | |
新原 遡良 | ニイハラ ソラ | 華王州 | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第39試合 | 55㎏級 | 14:03 |
紀之定 篤哉 | キノサダ アツヤ | BLACK-Jr | |
桒原 聖翔 | クワハラ キヨト | 華王州 | |
* | 勝者は2試合 | ||
■ | 第40試合 | 50㎏級 | 14:10 |
青松 宗祐 | アオマツ ソウスケ | フリー | |
松永 空 | マツナガ ソラ | 若獅子東住吉 | |
■ | 第41試合 | 35㎏級 | 14:18 |
伊藤 展一朗 | イトウ テンイチロウ | 龍生塾ファントム道場 | |
小福田 丈虎 | コフクダ タケトラ | ロイヤルキングス | |
■ | 第42試合 | 25㎏級 | 14:25 |
髙木 修 | タカキ オサム | NAGATA GYM | |
紀之定 ののか② | キノサダ ノノカ | BLACK-Jr | |
■ | 第43試合 | 35㎏級 | 14:33 |
市南 寛太 | 倉尾 来夢 | の勝者 | |
志水 唱乃介 | シミズ ウタノスケ | 魁塾中川道場 | |
■ | 第44試合 | 45㎏級 | 14:40 |
岡林 昊 | 新原 遡良 | の勝者 | |
城市 来寿 | ジョウイチ ライト | NAGATA GYM | |
■ | 第45試合 | 55㎏級 | 14:48 |
紀之定 篤哉 | 桒原 聖翔 | の勝者 | |
吉田 一 | ヨシダ ハジメ | 若獅子東住吉 | |
■ | 第46試合 | 35㎏級 | 14:55 |
山下 榮斗 | ヤマシタ エイト | NAGATA GYM | |
松永 星那 | マツナガ セナ | 若獅子東住吉 | |
■ | 第47試合 | 35㎏級 | 15:03 |
橋本 詩月 | ハシモト シヅク | 月心会チーム侍 | |
中川 小鉄 | ナカガワ コテツ | 若獅子東住吉 | |
■ | 第48試合 | 40㎏級 | 15:10 |
栗岡 怜依 | クリオカ レイ | 華王州 | |
小福田 鉄生 | コフクダ テツショウ | ロイヤルキングス | |
■ | 第49試合 | 40㎏級 | 15:18 |
新原 琉良 | ニイハラ ルイ | 華王州 | |
山中 涼惺 | ヤマナカ リョウセイ | T.B.NATION | |
■ | 第50試合 | 45㎏級 | 15:25 |
青松 大吾 | アオマツ ダイゴ | フリー | |
中山 冴雷 | ナカヤマ サライ | 直心会 | |
休憩 | 15:33 | ||
≪一般 Cクラス≫ | 1分30秒2R | ||
■ | 第51試合 | 60kg契約 | 15:45 |
遠山 哲也 | トオヤマ テツヤ | FABULOUS | |
北村 宜照 | キタムラ ヨシテル | 契明ジム | |
■ | 第52試合 | ウェルター級 | 15:50 |
水谷 竜也 | ミズタニ タツヤ | CRISS-CROSS | |
千田 悦 | チダ エツシ | KICK-STYLE | |
■ | 第56試合 | ウェルター級 | 15:55 |
池田 典泰 | イケダ ミチヒロ | T・Y・Tムエタイ | |
倉村 伸由貴 | クラムラ ノブユキ | kick box style | |
■ | 第53試合 | ライト級 | 16:00 |
川森 悟 | カワモリ サトル | team YAMATO | |
中根 一慧 | ナカネ イッケイ | TK68 | |
■ | 第54試合 | ライト級 | 16:05 |
古市 湧人 | フルイチ ワクト | 契明ジム | |
平賀 輝道 | ヒラガ テルミチ | 888GYM | |
■ | 第55試合 | ライト級 | 16:10 |
小林 万丈 | コバヤシ バンジョウ | 契明ジム | |
原野 貴史 | ハラノ タカシ | 888GYM | |
■ | 第56試合 | ライト級 | 16:15 |
齋藤 光祐 | サイトウ コウスケ | MKHG | |
二條久保 裕 | ニジョウクボ ユウ | G-FREE | |
■ | 第57試合 | 女子バンタム級 | 16:20 |
北口 紗季 | キタグチ サキ | TK68 | |
山口 智子 | ヤマグチ トモコ | FABUROUS | |
■ | 第58試合 | ウェルター級 | 16:25 |
水谷 竜也 | 千田 悦 | の勝者 | |
中納 佑介 | ナカノウ ユウスケ | 888GYM | |
≪一般 Bクラス≫ | 2分2R | ||
■ | 第59試合 | ライト級 | 16:30 |
中田 純貴① | ナカタ ジュンキ | 月心会チーム侍 | |
大場 凪 | オオバ ナギ | パラエストラ加古川 | |
■ | 第60試合 | フェザー級 | 16:36 |
三浦 勇陽 | ミウラ ユウヒ | フリー | |
大野 堅神 | オオノ ケンシン | パラエストラ加古川 | |
■ | 第61試合 | フェザー級 | 16:42 |
金城 睦尚 | キンジョウ ムツヒサ | フリー | |
堀川 直毅 | ホリカワ ナオキ | MKHG | |
■ | 第67試合 | フェザー級 | 16:48 |
柳谷 涼太 | ヤナギヤ リョウタ | フリー | |
池尾 潤 | イケオ ジュン | 888GYM | |
■ | 第68試合 | ミドル級 | 16:54 |
瀬川 瑠二 | セガワ ルウジ | TK68 | |
福井 はるき | フクイ ハルキ | ムエタイファイタークラブ | |
≪一般 Aクラス≫ | 2分3R | ||
■ | 第69試合 | フライ級 | 17:00 |
矢追 友唯 | ヤオイ ユイ | T.B.NATION | |
吉村 匠 | ヨシムラ タクミ | ムエタイファイタークラブ | |
■ | 第70試合 | ライト級 | 17:09 |
中嶋 紳乃介 | ナカジマ シンノスケ | 皇子山MMA | |
森下 遥路 | モリシタ ハルミチ | G-FREE | |
≪一般 Bクラス≫ | 2分2R | ||
■ | 第71試合 | ライト級 | 17:18 |
中田 純貴② | ナカタ ジュンキ | 月心会チーム侍 | |
井上 拓真 | イノウエ タクマ | パラエストラ加古川 | |
17:23 |
*当日まで変更の可能性があります。個別に連絡は致しません、 HP等でご確認ください。TEL:06₋6708₋5350*誤字脱字・間違い等ありましたらご連絡ください。