06-6708-5350

只今入会するとパンチンググローブプレゼント!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
直心会主催アマチュア大会告知
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
プロ格闘技大会BORDER
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。
(外部リンク)

詳しくはこちらから

直心会格闘技道場お友達紹介キャンペーン 紹介頂いたお友達は入会金半額!紹介者にもお得な特典が!!

少年空手教室生徒募集中!
少年空手教室生徒募集中!
防具を付けての顔面パンチありの空手 入賞者多数輩出! 直接打撃制なので他人の痛みのわかる子供に育てます。

詳しくはこちらから

直心会主催アマチュア大会告知
少年空手教室生徒募集中!
直心会が主催するアマチュアキック大会の詳細をこちらではお知らせいたします。大会出場希望の方は是非ご覧下さい。

詳しくはこちらから

プロ格闘技大会BORDER
少年空手教室生徒募集中!
平野区内で定期的に開催されているプロ格闘技大会BORDERのホームページです。 (外部リンク)

詳しくはこちらから

入会案内・詳細はコチラから!お得なキャンペーンも実施中!

女性モニター会員募集中!

直心会提携ジム

  • FIGHTENG SPORTS GYM TK68
  • 総合格闘技ゴンズジム
  • 修斗GYMS直心会
  • ナゴヤファイトクラブ
  • ハワイマーシャルアーツセンターアカデミー
  • 直心会和歌山

直心会ブログ

  • 直心定食
  • 会長日記 酒心

直心会facebook

選手情報

2020年03月18日

3.22直心会アマキック対戦カード、試合予定時間発表

2020年3月22日(日)平野区民ホール

直心会アマチュアキックボクシング交流大会

主催:NPO法人 直心会格闘技道場

認定:KAKUMEI KICKBOXING

協賛:(有)武村家具

協力:JAPAN KICKBOXING INNOVATION&SMASHERS

空調サービスTOP  BAR ASH

計量:9:30~随時行います。

*試合時間に間に合うよう余裕をもってパスして下さい

*早めに計量される選手は一度お帰り頂きます。

Version:1.0 StartHTML:0000000157 EndHTML:0000020308 StartFragment:0000000507 EndFragment:0000020289

≪第1部 ジュニアCクラス≫
第1試合 Cクラス 25㎏級 1分2R 10:30
小松 蒼人 コマツ アオト teamYAMATO
小平 京寿① コヒラ キョウジ 若獅子松原
第2試合 Cクラス 30㎏級 1分2R 10:34
河野 文太 コウノ ブンタ 直心会
松島 秀臣① マツシマ ヒデオミ STYLE
第3試合 Cクラス 30㎏級 1分2R 10:38
本田 歩夢 ホンダ アム 直心会
山田 麗翔 ヤマダ ライキ 若獅子東住吉
第4試合 Cクラス 35㎏級 1分2R 10:42
倉橋 夏海 白仙会
増田 郁斗 マスダ イクト T.B.NATION
第5試合 Cクラス 35㎏級 1分2R 10:46
松谷 蒼翔 マツタニ アオト teamYAMATO
石垣 龍清 イシガキ リュウシン T.B.NATION
第6試合 Cクラス 35㎏級 1分2R 10:50
梅田 ひなた ウメダ ヒナタ 龍生塾ファントム
山田 心菜 ヤマダ ココナ 若獅子東住吉
第7試合 Cクラス 25㎏級 1分2R 10:54
山本 琉翔 ヤマモト リュウト 直心会
小平 京寿② コヒラ キョウジ 若獅子松原
第8試合 Cクラス 30㎏級 1分2R 10:58
井田 美守里 イダ ミモリ 直心会
松島 秀臣② マツシマ ヒデオミ STYLE
11:02
≪第2部 ジュニアB+Cクラス≫
第9試合 Bクラス25㎏級 1分30秒2R 12:05
日野 輝斗 ヒノ アキト teamYAMATO
菅岡 一心① スガオカ イッシン 若獅子松原
第10試合 Bクラス45㎏級 1分30秒2R 12:10
大谷 隼士① オオタニ ハヤト 直心会
井下 楓奈 イノシタ フウナ BLACK☆Jr
第11試合 Bクラス55㎏級 1分30秒2R 12:15
上野 十己① ウエノ トキ 直心会
増田 瑛斗 マスダ エイト T.B.NATION
第12試合 Bクラス46㎏契約 1分30秒2R 12:20
和田 瑚々奈 ワダ ココナ teamYAMATO
井下 優心 イノシタ ユウミ BLACK☆Jr
第13試合 Cクラス45㎏級 1分2R 12:25
島田 仁 シマダ ジン 直心会
倉橋 鉄人 白仙会
第14試合 Bクラス25㎏級 1分30秒2R 12:29
橋田 大悟 ハシダ ダイゴ teamYAMATO
菅岡 一心② スガオカ イッシン 若獅子松原
第15試合 Bクラス45㎏級 1分30秒2R 12:34
大谷 隼士② オオタニ ハヤト 直心会
保良 晴之助 ヤスラ ハルノスケ 888GYM
第16試合 Bクラス55㎏級 1分30秒2R 12:39
上野 十己② ウエノ トキ 直心会
安部 篤輝 アベ アツキ 若獅子松原
12:44
≪第3部 ジュニアAクラス≫
第17試合 Aクラス 30㎏級 1分30秒3R 13:45
市南 寛太① イチミナミ カンタ 直心会
伊藤 展一朗 イトウ テンイチロウ STYLE
第18試合 Aクラス 35㎏級 1分30秒3R 13:53
黒田 拓美 クロダ タクミ 二刃会北野
小福田 丈虎 コフクダ タケトラ ロイヤルキングス
第19試合 Aクラス 40㎏級 1分30秒3R 14:01
岡林 昊 オカバヤシ ソラ 直心会
山中 涼惺 ヤマナカ リョウセイ T.B.NATION
第20試合 Aクラス 40㎏級 1分30秒3R 14:09
安枝 唯斗 ヤスエダ ユイト 若獅子松原
小福田 鉄生 ロイヤルキングス
第21試合 Aクラス 50㎏級 1分30秒3R 14:17
紀之定 篤哉 キノサダ アツヤ BLACK☆Jr
浪花 泰河 ナニワ タイガ M.F.C
第22試合 Aクラス 30㎏級 1分30秒3R 14:25
小平 楓寿 コヒラ フウジ 若獅子松原
市南 寛太② イチミナミ カンタ 直心会
14:33
≪第4部 一般≫
第23試合 Cクラス フェザー級 1分30秒2R 15:35
宮内 幹汰 ミヤウチ カンタ STYLE
金城 睦尚 キンジョウ ムツヒサ フリー
*勝者は2試合 第29試合へ
第24試合 Cクラス ライト級 1分30秒2R 15:40
和田 翔弥 ワダ ショウヤ K-STYLE
丸山 貴之 マルヤマ タカユキ 888GYM
第25試合 Cクラス ミドル級 1分30秒2R 15:45
池田 典泰 イケダ ミチヒロ T.Y.Tムエタイ
勝原 太智 カツハラ タイチ 若獅子東住吉
第26試合 Bクラス ライト級 2分2R 15:50
井上 拓真 イノウエ タクマ パエアエストラ加古川
木田 剛 キダ タケシ M.F.C
第27試合 Aクラス バンタム級 2分3R 15:56
矢追 友唯 ヤオイ ユイ T.B.NATION
中島 洋平 ナカジマ ヨウヘイ Team FreeStyle
第28試合 Aクラス ウェルター級 2分3R 16:05
和泉 遼 イズミ リョウ CRISS-CROSS
松﨑 亮磨 マツザキ リョウマ T.B.NATION
第29試合 Cクラス フェザー級 1分30秒2R 16:14
第23試合 勝者
大野 堅神 オオノ ケンシン パラエストラ加古川
16:19

 

一覧に戻る