2017年04月13日
4.16直心会アマキック対戦カード、予定時間
大会名:直心会アマチュアキックボクシング交流大会
開催日:2017年4月16日(日)
大阪府大阪市平野区瓜破東6丁目1−51
主催:NPO法人 直心会格闘技道場
協賛:ヒズ・スタッフ株式会社 ㈲武村家具 ㈲ハウスプランニング
協力:JAPAN KICKBOXING INNOVATION&SMASHERS
空調サービスTOP BAR ASH
計量:9:30~随時 試合開始10:30~
*「2試合出来る」と記載された選手は、連絡無しに2試合組まれてる場合があります。ご確認の上ご了承下さい。
*【試合予定時間】はあくまで目安です。余裕をもって来場の上計量をパスして下さい。
≪ジュニア≫ | ||
■ | 第 1 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R | 【10:30】 |
原田 愛斗(ハラダ アイト)[清本ファイティングジム] | ||
田中 秀虎(タナカ ヒデトラ)[月心会チーム侍] | ||
*勝者は2試合、第9試合へ | ||
■ | 第 2 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R | 【10:35】 |
辰巳 璃央(タツミ リオ)[真我館] | ||
西村 泰成(ニシムラ ダイナ)[直心会] | ||
■ | 第 3 試合 Cクラス 40kg級 1分 2R | 【10:40】 |
竹村 裕斗(タケムラ ユウト)[MKHG]① | ||
上野 十己(ウエノ トキ)[直心会] | ||
■ | 第 4 試合 Cクラス 45kg級 1分 2R | 【10:45】 |
大岸 陽生(オオギシ ハルキ)[清本ファイティングジム] | ||
福田 美音(フクダ ミオン)[直心会]① | ||
■ | 第 5 試合 Cクラス 30kg級 1分 2R | 【10:50】 |
木村 千優(キムラ チウ)[真我館] | ||
島田 仁(シマダ ジン)[直心会] | ||
■ | 第 6 試合 Cクラス 30kg級 1分 2R | 【10:55】 |
松本 優輝(マツモト ユウキ)[清本ファイティングジム] | ||
菱木 空晟(ヒシキ クウセイ)[直心会] | ||
■ | 第 7 試合 Cクラス 35kg級 1分 2R | 【11:00】 |
平 爽汰(ヒラ ソウタ)[真我館] | ||
大谷 隼士(オオタニ ハヤト)[直心会] | ||
■ | 第 8 試合 Cクラス 35kg級 1分 2R | 【11:05】 |
井上 洸之助(イノウエ コウノスケ)[BLACK Jr] | ||
島 勘太郎(シマ カンタロウ)[直心会] | ||
■ | 第 9 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R | 【11:10】 |
第1試合(勝者)[] | ||
市南 寛太(イチミナミ カンタ)[直心会] | ||
■ | 第 10 試合 Cクラス 40kg級 1分 2R | 【11:15】 |
吉田 優星(ヨシダ ユウセイ)[G-FREE] | ||
竹村 裕斗(タケムラ ユウト)[MKHG]② | ||
■ | 第 11 試合 Cクラス 49kg契約 1分 2R | 【11:20】 |
稲田 玲音(イナダ レオン)[G-FREE] | ||
福田 美音(フクダ ミオン)[直心会]② | ||
■ | 第 12 試合 Bクラス 30kg級 1分 2R | 【11:25】 |
村上 翼(ムラカミ ツバサ)[月心会チーム侍] | ||
清水 瑞希(シミズ ミズキ)[直心会]① | ||
■ | 第 13 試合 Bクラス 40kg級 1分30秒 2R | 【11:31】 |
村上 輝(ムラカミ ヒカル)[月心会チーム侍] | ||
柳谷 涼太(ヤナギヤ リョウタ)[フリー] | ||
■ | 第 14 試合 Bクラス 40kg級 1分30秒 2R | 【11:37】 |
小谷 進之介(コタニ シンノスケ)[月心会チーム侍] | ||
金田 来魁(カネダ ライガ)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 15 試合 Bクラス 52kg契約 1分30秒 2R | 【11:43】 |
吉井 龍城(ヨシイ リュウキ)[修斗GYMS] | ||
紀之定 健真(キノサダ タツマ)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 16 試合 Bクラス 55kg級 1分30秒 2R | 【11:49】 |
福田 修琉(フクダ シュリ)[修斗GYMS] | ||
森下 遥路(モリシタ ハルミチ)[G-FREE] | ||
■ | 第 17 試合 Bクラス 30kg級 1分30秒 2R | 【11:55】 |
清水 瑞希(シミズ ミズキ)[直心会]② | ||
守家 昊(モリヤ ソラ)[清本ファイティングジム] | ||
■ | 第 18 試合 Aクラス 35kg級 1分30秒 3R | 【12:01】 |
惣崎 宝(ソウザキ タカラ)[直心会] | ||
松井 遥希(マツイ ハルキ)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 19 試合 Aクラス 35kg級 1分30秒 3R | 【12:10】 |
清水 真菜佳(シミズ マナカ)[直心会] | ||
木下 亜輝斗(キノシタ アキト)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 20 試合 Aクラス 40kg級 1分30秒 3R | 【12:19】 |
豊川 磨裟也(トヨカワ マサヤ)[大成会館] | ||
紀之定 篤哉(キノサダ アツヤ)[BLACK Jr] | ||
休憩 | ||
≪一般≫ | ||
■ | 第 21 試合 Bクラス ウェルター級 2分 2R | 【13:00】 |
伊藤 友二(イトウ ユウジ)[G-FREE]① | ||
小林 旭登(コバヤシ アサト)[契明ジム] | ||
■ | 第 22 試合 Bクラス 61kg契約 2分 2R | 【13:07】 |
成尾みなみ(ナルオ ミナミ)[真我館]① | ||
西村 咲紀(ニシムラ サキ)[契明ジム] | ||
■ | 第 23 試合 Cクラス フェザー級 1分30秒 2R | 【13:14】 |
真野 皓甲(マノ ヒロキ)[中尾受太郎] | ||
井上 斗吾(イノウエ トワ)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 24 試合 Cクラス ウェルター級 1分30秒 2R | 【13:20】 |
中田 純貴(ナカタ ジュンキ)[月心会チーム侍] | ||
木原 悠雄(キハラ ユウ)[無名塾] | ||
■ | 第 25 試合 Bクラス バンタム級 2分 2R | 【13:26】 |
坂本 信介(サカモト シンスケ)[TK68] | ||
紀之定 悠(キノサダ ハルカ)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 26 試合 Bクラス ライト級 2分 2R | 【13:33】 |
宇多 真誼(ウダ マコト)[月心会チーム侍] | ||
中村 彰寿(ナカムラ アキヒサ)[直心会] | ||
■ | 第 27 試合 Bクラス 78kg契約 2分 2R | 【13:40】 |
星田 真之介(ホシダ シンノスケ)[G-FREE] | ||
北村 正樹(キタムラ マサキ)[龍生塾] | ||
■ | 第 28 試合 Bクラス 46kg契約 2分 2R | 【13:47】 |
若林 弥由(ワカバヤシ ミユ)[月心会チーム侍] | ||
吉崎 七海(ヨシザキ ナナミ)[BLACK Jr] | ||
■ | 第 29 試合 Aクラス ウェルター級 2分 3R | 【13:54】 |
片山 圭(カタヤマ ケイ)[フリー] | ||
前田 大輔(マエダ ダイスケ)[直心会] | ||
■ | 第 30 試合 Bクラス ウェルター級 2分 2R | 【14:04】 |
伊藤 友二(イトウ ユウジ)[G-FREE]② | ||
大角 周平(オオスミ シュウヘイ)[TK68] | ||
■ | 第 31 試合 Bクラス 65kg契約 2分 2R | 【14:11】 |
市原 美咲(イチハラ ミサキ)[月心会] | ||
成尾みなみ(ナルオ ミナミ)[真我館]②
*怪我等の事情により変更となる場合があります。 |