2016年09月13日
9.18直心会アマキック対戦カード(ジュニア)*9/13 22:00更新
対戦カードが一部変更となりました。
■ | 第 1 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R | 10:30 |
山登 海優(ヤマト カイ)[JKF昇龍會] | ||
味波 愛翔(ミナミ マナト)[フリー] | ||
■ | 第 2 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R | 10:35 |
原田 愛斗(ハラダ アイト)[清本ファイティングジム] | ||
味波 夢翔(ミナミ ユウト)[フリー] | ||
■ | 第 3 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R | 10:40 |
松本 優輝(マツモト ユウキ)[清本ファイティングジム] | ||
清水 瑞希(シミズ ミズキ)[直心会] | ||
■ | 第 4 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R | 10:45 |
坂本 昂矢(サカモト コウヤ)[清本ファイティングジム] | ||
島田 仁(シマダ ジン)[直心会] | ||
■ | 第 5 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R | 10:50 |
阿部 大輝(アベ ダイキ)[清本ファイティングジム] | ||
伊藤 晴喜(イトウ ハルキ)[T.B.NATION] | ||
■ | 第 6 試合 Cクラス 37kg級 1分 2R | 10:55 |
宮内 夏(ミヤウチ ナツ)[無名塾] | ||
上野 十己(ウエノ トキ)[直心会] | ||
■ | 第 7 試合 Cクラス 32kg級 1分 2R | 11:00 |
白坂 悠真(シラサカ カズマ)[T.B.NATION] | ||
島 勘太郎(シマ カンタロウ)[直心会] | ||
■ | 第 8 試合 Cクラス 53.5kg契約 1分 2R | 11:05 |
重松 火垂(シゲマツ ホタル)[清本ファイティングジム] | ||
福田 修琉(フクダ シュリ)[修斗GYMS] | ||
■ | 第 9 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R | 11:10 |
塚田 大凱(ツカダ タイガ)[G.O.S草津] | ||
味波 愛翔(ミナミ マナト)[フリー] | ||
■ | 第 10 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R | 11:15 |
守家 昊(モリヤ ソラ)[清本ファイティングジム] | ||
清水 瑞希(シミズ ミズキ)[直心会] | ||
■ | 第 11 試合 Cクラス 37kg級 1分 2R | 11:20 |
大山 希祈(オオヤマ キセキ)[MKHG] | ||
第6試合(勝者)[] | ||
■ | 第 12 試合 Bクラス エキシビジョン 1分30秒 2R | 11:25 |
加藤 輝(カトウ ヒカル)[T.B.NATION] | ||
トカレフミチオ()[直心会] | ||
休憩 | ||
■ | 第 13 試合 Bクラス 25kg級 1分30秒 2R | 12:00 |
松永 星那(マツナガ セナ)[若獅子会館松原] | ||
市南 寛太(イチミナミ カンタ)[直心会] | ||
■ | 第 14 試合 Bクラス 28kg級 1分30秒 2R | 12:06 |
松永 空(マツナガ ソラ)[若獅子会館松原] | ||
沖井 朔斗(オキイ サクト)[月心会チーム侍] | ||
* | 第 15 試合 Bクラス 32kg級 1分30秒 2R | 12:12 |
高木 琳(タカギ リン)[月心会チーム侍] | ||
木下 亜輝斗(キノシタ アキト)[BLACK Jr] | ||
* | 第 16 試合 Bクラス 34kg契約 1分30秒 2R | 12:18 |
小川 尚斗(オガワ ナオト)[月心会チーム侍] | ||
岡林 昊(オカバヤシ ソラ)[直心会] | ||
■ | 第 17 試合 Bクラス 42kg級 1分30秒 2R | 12:24 |
久保 双葉(クボ フタバ)[月心会チーム侍] | ||
柳谷 涼太(ヤナギヤ リョウタ)[フリー] | ||
■ | 第 18 試合 Bクラス 54kg契約 1分30秒 2R | 12:30 |
小西 晃(コニシ アキラ)[大成会館] | ||
*斎藤選手の負傷欠場の為中止 | ||
■ | 第 19 試合 Bクラス 25kg級 1分30秒 2R | 12:36 |
第13試合(勝者)[] | ||
村上 翼(ムラカミ ツバサ)[月心会チーム侍] | ||
■ | 第 20 試合 Bクラス 28kg級 1分30秒 2R | 12:42 |
高木 晴仁(タカギ ハルト)[月心会チーム侍] | ||
松永 空(マツナガ ソラ)[若獅子会館松原] | ||
* | 第 21 試合 Bクラス 32kg級 1分30秒 2R | 12:48 |
第15試合(勝者)[] | ||
鵜飼 楓(ウカイ カエデ)[G.O.S草津] | ||
休憩 | ||
■ | 第 22 試合 Aクラス 37kg級 1分30秒 3R | 13:20 |
岩本 翼(イワモト ツバサ)[JKF昇龍會] | ||
村上 輝(ムラカミ ヒカル)[月心会チーム侍] | ||
■ | 第 23 試合 Aクラス 25kg級 1分30秒 3R | 13:29 |
辻畑 元気(ツジハタ ゲンキ)[JKF昇龍會] | ||
小堀 厳咲(コボリ イッサ)[月心会チーム侍] | ||
■ | 第 24 試合 Aクラス 32kg級 1分30秒 3R | 13:38 |
豊川 磨裟也(トヨカワ マサヤ)[大成会館] | ||
春日 陽(カスガ ヒナタ)[若獅子会館松原] | ||
■ | 第 25 試合 Aクラス 42kg級 1分30秒 3R | 13:47 |
溝口 司(ミゾグチ ツカサ)[多田ジム] | ||
矢追 友唯(ヤオイ ユイ)[T.B.NATION] | ||
■ | 第 26 試合 Aクラス 52kg級 1分30秒 3R | 13:56 |
紀之定 悠(キノサダ ハルカ)[BLACK Jr] | ||
春日 墾(カスガ ハルト)[若獅子会館松原] | ||
■ | 第 27 試合 Aクラス 52kg級 1分30秒 3R | 14:05 |
岡野 勇馬(オカノ ユウマ)[JKF昇龍會] | ||
高木 景太(タカギ ケイタ)[月心会チーム侍] | ||
■ | 第 28 試合 Aクラス 37kg級 1分30秒 3R | 14:14 |
岩本 翼(イワモト ツバサ)[JKF昇龍會] | ||
松本 愛斗(マツモト ナルト)[月心会チーム侍] |